热门推荐








一对一的初中补习班是不是很贵啊
问题更新日期:2024-05-06 16:22:50
问题描述
一对一的初中补习班是不是很贵啊,麻烦给回复
- 精选答案
-
效果肯定有,比那种大班小班形式好的多。
至于价格方面,根据平时的价格从80元到500元不等,这与地域的生活水平有关,大家一起,大班形式的,普通的老师大概80元,4个人到5个人一起是120,二对一150~200,一对一200左右吧,100教育一对一名师辅导那样的还算性价比高的,还有跟老师的水平也有关系,普通高中的老师价格还好,重点或水平很高的老师大概1000块,情况应该是这样。
猜你喜欢内容
-
总课程表统计个人课时怎么算
总课程表统计个人课时怎么算回答数有3条优质答案参考
-
辅警35岁后必须离职吗
辅警35岁后必须离职吗回答数有3条优质答案参考
-
公务员放弃考试就可以退费吗
公务员放弃考试就可以退费吗回答数有3条优质答案参考
-
公务员考试审核通过了可以放弃不
公务员考试审核通过了可以放弃不回答数有3条优质答案参考
-
公务员笔试入围可以放弃吗
公务员笔试入围可以放弃吗回答数有3条优质答案参考
-
公务员考试如何放弃资格复审
公务员考试如何放弃资格复审回答数有3条优质答案参考
-
考公务员哪个环节可以放弃
考公务员哪个环节可以放弃回答数有3条优质答案参考
-
一家小区的纹绣店说说
一家小区的纹绣店说说回答数有3条优质答案参考
-
消防职业技能鉴定怎样登录
消防职业技能鉴定怎样登录回答数有3条优质答案参考
-
如何查看消防鉴定站报名人数
如何查看消防鉴定站报名人数回答数有3条优质答案参考