全站数据
8 4 2 0 5 8 1

惠州凌田中学是不是要用很多钱

铁哥说工程 | 教育先行,筑梦人生!         
问题更新日期:2024-05-09 12:49:30

问题描述

惠州凌田中学是不是要用很多钱,在线求解答
精选答案
最佳答案

我就在那读过!表面上高中一学期说学费要2000多,其实还不包括住宿费700、还有什么水费其它之类的。

加上那乱七八糟糕的费用就要4000多了。早餐费是要4块,午餐和晚餐要7块,所以伙食也蛮贵的,一学期也要不少钱