热门推荐








本人打算在家加工饼丝,做批发饼丝生意,有谁可以给讲一下中间的利润,值得做吗
问题更新日期:2024-05-11 01:34:55
问题描述
本人打算在家加工饼丝,做批发饼丝生意,有谁可以给讲一下中间的利润,值得做吗,麻烦给回复
- 精选答案
-
超市里面 饼丝 是1.45元一斤,外面是1.8元一斤,饼丝批发价最高也就1.1元到1.3元,一天最起码批发出去几百斤 才赚钱吧
猜你喜欢内容
-
什么龟什么鼈的词语有哪些
什么龟什么鼈的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么酒的词语有哪些
什么龟什么酒的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么药的词语有哪些
什么龟什么药的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么腋的词语有哪些
什么龟什么腋的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么肠的词语有哪些
什么龟什么肠的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么紫的词语有哪些
什么龟什么紫的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么策的词语有哪些
什么龟什么策的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龟什么木的词语有哪些
什么龟什么木的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龙什么黻的词语有哪些
什么龙什么黻的词语有哪些回答数有1条优质答案参考
-
什么龙什么鹄的词语有哪些
什么龙什么鹄的词语有哪些回答数有1条优质答案参考